ПЛОСКО-ВАЛЬГУСНАЯ СТОПА

№34627 Плоско-вальгусная стопа
Елена Жен., 27 лет. Россия Москва
Ребенку год и девять.В детстве был рахит.Сейчас ходит на внутренней стороне ступни,поджимает пальчики ног.Невропатолог ужаснулся такой походкой и сказал что такое ощущение ,что у ребенка легкая форма ДЦП.Но до этого посещения,не было таких диагнозов.Была задержка моторики,слабый тонус,зажержка речевого развития.Назначили массаж,глицин полтаблетки 2 раза вдень,и в тех же дозах Пантогам.Поскажите какое лечение еще необходимо,и верен ли диагноз.( да этого говорили вальгусные стопы)
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
На такие ответственные вопросы не видя ребенка ответить невозможно.