ПОСОВЕТУЙТЕ

№370162 Посоветуйте
Михаил Муж., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! В 12летнем возрасте,у меня был компрессионный перелом грудного отдела позвоночника.Сейчас мне 20 лет,за все эти годы после лечения позвоночник меня не беспокоил.Скажите,можно ли мне заниматься вольной борьбой,где используют броски на спину?Спасибо
Прямая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Заочно дать однозначный ответ невозможно, нужна консультация остеопата, рентгенография позвоночника. http://www.osteopathy.ru/
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Михаил, лучше конечно сначала посмотреть состояние отдела, где был перелом. Нужно выполнить МРТ.