БОЛЬ В ГОЛЕНОСТОПЕ

№416759 Боль в голеностопе
sERG Муж., 38 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Сначала начали болеть пятки с задней стороны при ходьбе, после снятия обуви, боли проходили. Через 3-4 дня попробовал сменить ботинки,
особо не помогло - боли стали не такие резкие, но теперь уже начали беспокоить голеностопы, ноги стали ныть от стопы до колена (в левой ноге сильнее). И в целом ощущения при ходьбе не из приятных, какая-то неуверенность что ли... как предсудорожное состояние...
На работу с работы хожу пешком (минут 15) довольно быстрым шагом.
Прошу проконсультировать, пожалуйста.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Консультироваться Вам следует очно с ортопедом и невропатологом. Первичная диагностика заочно не проводится.