НЕРАВНОМЕРНОЕ СТАПТЫВАНИЕ ОБУВИ У РЕБЕНКА 2,5 Г

№121377 Неравномерное стаптывание обуви у ребенка 2,5 г
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Моему сыну 2,5 года. Я заметила, что босоножки, в которых он бегает по дому, изнашиваются по-разному. На правой ножке стирается внешняя сторона, на левой - вся пятка со всех сторон. При этом у него ножки чуть-чуть буквой Х. Ортопед в нашей поликлинике сказала купить детский массажный коврик, сидеть по-турецки и кататься на велосипеде. По поводу изнашивания обуви ничего вразумительного не сказала. Что посоветуете? Огромное спасибо!
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Он не сказал самого главного - сделать индивидуальные стельки и постоянно их носить.