Здравствуйте. У меня плоскостопие 3 степени. Но мне очень хочу бегать. Не буду я наносить вред организму если буду бегать в берцах? Если есть еще варианты подскажите пожалуйста
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Будете