СТАРЧЕСКОЕ ПЛАСКОСТОПИЕ

№537224 Старческое пласкостопие
Ирина Жен., 51 лет. Россия Краснодар
Что такое старческое плоскостопие? Как лечить?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, такого диагноза нет. Плоскостопие, оно и в Африке плоскостопие.