НАРОСТ

№531130 Нарост
Ольга Жен., 19 лет. Россия Москва
У моего друга на ноге,в верхней части лодыжки нарост в виде шишки,шершавый. При надавливании не болит,уплотненный. Как определить что это? К какому врачу обратиться на прием?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Нужно обратиться к хирургу для осмотра и стандартных обследований. После этого ситуация будет ясна. При необходимости может потребоваться консультация онколога и биопсия.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Осмотр амбулаторного хирурга.