ПОИСК ПО САЙТУ:
КОММИСИЯ ВТЭК
Виталий Муж., 34 лет. Россия Ставрополь
Гость (не зарегистрирован)
30.11.2012 17:06
Здравствуйте! Нашему сыну 11 лет, 10 из них он был признан ребенком инвалидом. Но в этом году инвалидность сняли.Наш диагнос: врожденная аномалия развития левой кисти.На руке имеются два пальца (первый и второй), третьего пальца как такового нет, была амниатическая перетяжка, но он не сформирован(круглый, но в нем имеется две фаланги)четвертого и пятого нет совсем.Неоднократно проводились пластические операции правильно ли поступил экспертный состав ВТЕКа. Что делать? Почему 10 лет ребенок считался инвалидом , атеперь нет.Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

