Как вылечить стенозирующий лигаментит 1 пальца правой кисти в период кормления ребёнка грудью? Возможно ли ввобще положительное лечение в данном случае, а также после окончания лактационного периода?
Стенозирующий лигаментит в зависимости от стадии процесса лечится как консервативно, так и оперативно. Консервативное лечение обязательно должно включать физиолечение и лекарственные блокады. Кормление грудью не является противопоказанием к консервативному лечению.