КИСТА ПЯТОЧНОЙ КОСТИ

№66787 Киста пяточной кости
Александр Муж., 23 лет. рф
Здравтсвуйте.
У меня обнаружили общирную костную опухоль пяточной кости. Врачи сказали опухоль доброкачественная. Удалили ее хирургическим путем 5го сентября этого года. Прошло почти 2 месяца припухлость (или отек) в месте операции до сих пор не спала. Нормально ли это?
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Aleksandr, dobry den'!

Esli so storony posleoperacionnoi rany vse normal'no, to est' nat vydeleniy, boli pri najatii, temrepatury, to eta pripuhlost' - tipichnaya situaciya dlya posleoparacionnogo perioda. Pokajites' operirovavshemu vas hirurgu, sdelaite Rg.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich