БОЛИ В КОЛЕННЫХ СУСТАВАХ

№682972 Боли в коленных суставах
Надежда Жен., 63 лет. ЯРОСЛАВЛЬ
В течение 3-х лет очень сильная боль в колене при ходьбе,сначала по результатам снимка поставили диагноз ДОА.
Лечилась вольтареном (уколы, свечи, мази) , терафлекс неоднократные курсы, очень много других препаратов и мазей и никогда не было заметного улучшения. Делала узи коленного сустава, заключение-супрапателлярный синовит, ДОА правого коленного сустава. Это в августе 2011 года.П о МРТ от07.03.2013 года заключение- МР -картина болезни
Кенига. Структурные изменения большеберцовой бедренной костей (субхондральные изменения,кистовидная перестройкаи трабекулярный отек реактивного характера).дистрофические изменения внутреннего мениска,

внутренней коллатеральной связки. Гонартроз. супрапателлярный бурсит. Вальгусное искривление обеих ног, Болят оба колена, но правое больше, хожу с очень сильной болью всегда, не проходит боль даже на время. Прошу написать мне возможно ли лечение без операции или может ли помочь мне артроскопическая операция или надо делать эндопротезирование сустава.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Покажите снимки.