ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В КОЛЕННОМ СУСТАВЕ
Михаил Муж., 28 лет.
Гость (не зарегистрирован)
14.11.2008 08:41
Здравствуйте! Не сказать что я спортсмен, раньше занимался футболом. Сейчас работа сидячая, начал набирать вес. Решил бегать и на первой же пробежке почувствовал дискомфорт в колене- боль похожая на нерв. На следующий день боль проявилась уже при ходьбе. Опухоли и покраснения нет. При ощуповании никаких болей. Сидя сгибаю и разгибаю боли нет только при ходьбе или беге боль весьма ощутима(терпеть не возможно приходится хромать) Скажите пожалуйста что мне делать, может нерв защемил? Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

