Здравствуйте. Хочу задать вопрос ,но понимаю,насколько он не корректен,но все же хотелось бы знать мнение специалистов.Моей внучке 3,5 месяца.На узи показало ,что в тазобедренном суставе плохо окостеневает хрящик.(точнее не могу сказать ,так как заключение не видела и дочка говорить не хочет,живут в другом городе).Когда внучке было 1-2 недели,они провели одно занятие бэби-йогой.делал специалист.Могло ли это повлиять на такое развитие хрящика?Спасибо.
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана консультация детского ортопеда.