БОЛЬ В СУСТАВАХ

№810188 боль в суставах
Александр Муж., 20 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте Доктор,мне 20 лет, девственник.Беспокоят боли в локтях и коленях,за пол года до этого занимался кикбоксингом и ходил в тренеражерный зал, но резко перестал заниматься спортом из за межпозвоночной грыжи,на данный момент занимаюсь лфк, это я все к тому что нагрузка резко снизилась. Начну с коленей. сначала они похрустывали , со временем начали болеть. началось все , где то в марте 2014, боль наступает, когда поднимаюсь по ступенькам,приседаю или еду сидя в автобусе, такое ощущение, как будто не хватает смазки, боль не постоянная , но частая . Теперь про локти, в основном боль происходит при физических нагрузок, к примеру , когда отжимаюсь на брусьях узким хватом ,то появляется боль, которая усиливается, но если я развожу локти в стороны боли нет. или после подтягиваний , когда слазив с турника начинают болеть , когда сделаю разминку проходит.Примерно в июне у меня был грибковый фарингит, мне прописали фруканазол на одну неделю , и с первой же таблетки боль в Коленях прошла , ну я решил пропить две недели для профилактики. в августе боли снова появились. Еще от прыщей мне посоветовали сделать аутогемотерапию с гентомицином . проколол я его 3 дня начиная с 9 сентября , антибиотик мне не подошёл и я его перестал колоть , но боль в коленях начала проходить , хватило этого эффекта на неделю. За все это время я ходил , к хирургу , травматологу, терапету, сдавал анализы, делал рентген коленей , все в норме прописывали электрофарез , ультразвук, магнито терапию, не помогло . Так вот что мне делать, Как понять от чего болит , может ли это быть какая нибудь инфекция если помог гентомицин и фруканазол,могу ли я дальше тренироваться? нужно ли делать узи или мрт, в общем какой план действий? ниже прикреплю анализы, отдельно сдавал на с-реактивный белок и ревматизм они в норме

http://s017.radikal.ru/i416/1409/6f/85e91eee8ba6.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1409/0a/bdbe6ca6bc15.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1409/66/8b1db3b2403f.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1409/38/2bb1bf880b81.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ коленных суставов.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Заочно консультировать с таким анамнезом невозможно. Нужен осмотр. Возможно , потребуется дообследование.