ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

№811667 Прошу помощи!!!
Юлия Жен., 25 лет. Россия Великие Луки
Добрый день! Нашей малышке 3 месяца, родилась естественным путем весом 3880! В 2,5 месяца сделали узи тазобедренных суставов и направились к ортопеду! Ортопед осмотрев, сказал что ребенок здоров, и назначил осмотр на 6 месяцев с обязательным рентгеном! Однако прописал: ягодичные складки на одном уровне, ножки разводятся хорошо, длинна ног одинаковая, но по результатам узи: диагноз дисплазия т/б суставов. Узи: Соотношение в т/б суставах не нарушено. Ядро окостенения головок бедренных костей: присутствуют с обеих сторон, расположены эксцентрично, несимметричны, выражены соответственно по возрасту. ККП D=S=1/2, КПХ D=S=2/3. Выраженность костной части крышки вертлужной впадины удовлетворительна. Костный выступ правильный заострен. Угол альфа (на боку) D=69, угол альфа (на боку) S= 67, угол бета (на боку) D=47, угол бета (на боку) S=49. Функциональные пробы без признаков децентрации головок бедренных костей. Тип строения сустава 1А. Теперь незнаем как и быть!!! Возможно что-то делать, дабы не развить далее эту патологию?! И вообще есть ли дисплазия? В какой степени?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пишите в раздел "детский ортопед"
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен детский ортопед.