ПОДОЗРЕНИЕ НА АРТРОЗ КОЛЕННОГО СУСТАВА В 16 ЛЕТ

№837256 Подозрение на артроз коленного сустава в 16 лет
Наталья Жен., 16 лет. Россия Ростов на дону
Здравствуйте, мне 16 лет, у меня болит правый коленный сустав. Пошла в больницу, назначили ренген, УЗИ. По результатам рентгена врач предположила ,что повреждена головка малой берцовой кости, направила на СКТ. На результатах СКТ увидели экзостоз.Но врач была не уверена, выписала направление к другим врачам. Другой врач предположил воспаление коленного сустава, назначил «Найз». Пришла к своему врачу, она сказала пропить противовоспалительный препарат и прийти к ней, параллельно назначила магниты.После курса препаратов боль слегка уменьшилась, но не прошла. Сейчас врач склоняется к диагнозу артроз. Обследуюсь уже 3 месяца. Возможен ли данный диагноз? Можете ли вы уточнить диагноз?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выполните МРТ сустава.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Выполните МРТ сустава, результат МРТ и КТ прикрепите в сообщение.