АРТРОЗ КОЛЕННОГО СУСТАВА

№708614 артроз коленного сустава
Людмила Жен., 60 лет. россия волгоград
Здравствуйте доктор! У меня проблема с коленным суставом. По ренгену постаили диагноз 2 ст артроза. Лечила физио, таблетки, всякие мази и компрессы, сейчас делаю уколы Артродола. Но боль и скованность не прошла. Вчера сделала МРТ. Заключение: деструктивные изменения со стороны костей и суставов не выявлены. Слева суставная щель неравномерно сужена преимущественно в медиальных отделах, субхондральный склероз суставных поверхностей. Краевые костные разрастания в области надколенника. Субкортикально в дистальном эпифизе бедренной кости единичные кисты до 4 мм. Определяется заострение межмыщелковых возвышений большеберцовых кости выявляется участок уплотнения до 3 мм - островок компактной ткани. По нижнему контуру надколенника в мягких тканях выявляется обызвествление 4 мм. Сосотношение суставных поверхностей правильное. Диагноз: деформирующий артроз коленного сустава 2 ст. Проконсультируйте пожалуйста, какие мои действия, возможно лечение и какое. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ коленного сустава.