ДЕФОРМИРУЮЩИЙ АРТРОЗ КОЛЕННОГО СУСТАВА 2-3 СТ.БОЛЕЗНЬ КЕНИГА

№272464 деформирующий артроз коленного сустава 2-3 ст.болезнь кенига
липилина нина викторовна Жен., 52 лет. г.заречный,свердловская обл
здравствуйте!после мрт коленного сустава поставили диагноз:деформирующий артроз кол.сустава 2-3ст.застарелое повреждение внутреннего мениска лев.кол.сустава.болезнь кенига.показана лечебно-диагностическая артроскопия лев.кол.сустава.-это заключение екатеринбургского травмотолога -ортопеда.операция стоит 40000.я являюсь инв.2гр(оперированный wpw синдром)травмотолог-ортопед в нашем городе предложил пролечиться фермотроном.не знаю,на ск.эффективно это средство.есть все снимки на диске.если ну
жны,перешлю.33года назад было удаление мениска лев.кол.сустава.никаких особых проблем мне не доставляло.в июне 2009г получила травму этого же колена.и все началось.колено блокируется,боли при ходьбе
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Артроскопия всех проблем может не решить.