ДЕФОРМИРУЮЩИЙ АРТРОЗ

№90704 деформирующий артроз
Елена Жен., 59 лет. РФ Нижний Новгород
У меня полгода болит плечо приотведении рук назад, а месяц назад появились боли при ходьбе и спукаясь с лестнице в правой стопе, стала прихрамовать.
Сделали рентген
-деформ.артроз плечевого и акромиальподключичного сочленения(субдоидрральный склероз,краевые костные разрастания, сужение суставных щелей);
- определяются признаки деформ.артроза межфаланговых,плюстфаланговых суставов стопы.
У меня 4.5 года появился диабет 2 типа.
Какое эффективное лечение порекомендуете? Лекарственное? Нужно ли лазерное? Особенно волнуют ноги! Хотя я понимаю, что нужно комплексное. Помогает ли аппарат "Дюна-Т"?
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Неплохо помогает препарат Инвита. Применяйте его по одной капсуле утром и днем. Уже через неделю вы почувствуете положительный эффект.