ДЕФОРМИРУЮЩИЙ АРТРОЗ ПРАВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА 3 СТ.

№766461 Деформирующий артроз правого коленного сустава 3 ст.
Юлия Жен., 33 лет. Украина Алушта
27.06.13 был сделан рентген и поставлен диагноз- Деформирующий артроз правого коленного сустава 3 ст. (В результате ДТП 2008г был поврежден мениск, в 2009 г была выполнена артроскопия). С 10 сентября 2013 по 8 октября 2013 был введен в/суставно препарат Синокром. Боль в колене периодическая. Рекомендуют оперативное вмешательство - искусственный сустав. Есть ли возможность обойтись без операции?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте данные МРТ И КТ коленного сустава.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Представьте снимки