ЩЕЛЧКИ В КОЛЕНЕ ПРИ ПОДНИМАНИИ ПО ЛЕСТНИЦЕ.

№918341 Щелчки в колене при поднимании по лестнице.
Анастасия Жен., 29 лет. Россия Петрозаводск
После обследования МРТ установлено заключение: МР картина дегенеративных изменений заднего рога медиального мениска (1 ст. по Stiller), дистрофических изменений передней крестообразной связки с признаками частичного разрыва. Нерезко выраженный синовит супрапателлярный бурсит.
Это серьезно? Что не нужно делать? Никакой боли не ощущаю, единственное только происходит щелчок при поднимании по лестнице.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
В плановом порядке показана артроскопическая санация сустава.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
В настоящее время проведите консервативное лечение и разгрузку. При  появлении болей понадобится артроскопическая санация коленного сустава в плановом порядке.