ДЕФОРМИРУЮЩИЙ АРТРОЗ

№208465 Деформирующий артроз
Лариса Николаевна Жен., 54 лет. Молдова Титасполь
Долго болела артрозом и стерся хрящ в коленном суставе. Некоторое время жила в Москве , там мне кололи "Fermathron" и после него я себя чувствовала на много лучше .Сейчас проживая в г. Тирасполь и никак не могу найти этого лекарства. Подскажите пожалуйста где можно найти их. Заранее благодарна!
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
В аптеках г. Москвы.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Нужны периодические осмотры травматолога-ортопеда, ревматолога. Дообследование. Также нужны хондропротекторы (или смена препарата, ведь есть и другие), местное лечение, рекомендации по образу жизни и орто режим(фиксатор-наколенники). Все Зависит от вас и от врача. В крайнем случае Можете сделать артроскопию сустава, Уколы в сустав ведь есть и другие.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
существуют аналоги ферматрона: остенил, синокром, ортолур, дьюралан.