ДЕФОРМИРУЮЩИЙ АРТРОЗ 3-Й СТЕПЕНИ

№689952 деформирующий артроз 3-й степени
Людмила Жен., 62 лет. Алушта
деформирующий артроз коленного сустава 3й степени с варусной деформацией. Ас. Некроз внутреннего мыщелка большеберцовой кости. Рекомендовано оперативное лечение-корригирующая вальгизирующая остеотония большеберцовой кости. Вопрос возможно ли обойтись без операции? согласна на любое другое лечение.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Артроскопическая санация коленного сустава, исходя из обьективной оценки сустава можно будет планировать примерный прогноз на перспективу.