АРТРОЗ

№344718 артроз
татьяна Жен., 34 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте!я уже обращалась к Вам.У меня артроз.Я сделала МРТ.Вот заключение:деформирующий остеоартроз правого коленного сустава с признаками дегенеративных изменений менисков,передней,задней крестообразных и латеральной коллатеральной связок,медиального ретинакулума.Бурсит.Скажите пожалуйста что делать?И какие прогнозы после операции!Заранее спасибо!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Операция - артроскопия. Последствия благоприятные.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
с результатами МРТ идти на прием к ортопеду. Сопоставить результаты с клиническими данными. И вероятно готовиться к операции - артроскопия.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

В начальной стадии артроза еще можно остановить процесс полноценным консервативным лечением.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений репаративных процессов в костной системе, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах нашего лечения суставов читайте в нашей статье