ДЕФОРМИРУЮЩИЙ АРТРОЗ 2-3 СТЕПЕНИ

№276860 деформирующий артроз 2-3 степени
липилина нина викторовна Жен., 52 лет. россия заречный,свердловской области
как часто можно ставить дипроспан?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Необходима очная консультация с рентгенснимками.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не более 5 инъекций, не чаще 1 раза в неделю