АРТРОЗ

№182368 Артроз
Lena Lisa Жен., 33 лет. Россия Брянск
Здравствуйте. Мне поставили диагноз артроз с деформацией стопы (поперечное плоскостопие). Проведено лечение: увч, магниты, амплипульс, ультрозвук, таблетки Артрозан. Но нога продолжает болеть. Стоит ли проколоть уколы «Алфлутоп»? Или может быть стоит провести какую-то более эффективную терапию?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Препарат "Алфлутоп" помогает в основном в сочетании с другими методами и лек. препаратами направленными на лечение деформирующего артроза.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Можно алфлутоп. Есть и другие препараты.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
К лечению имеет смысл добавить ношение ортопедических стелек
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Рекомендую клинику www.footdoctor.ru