НЕКРОЗ

№338201 некроз
Яна Жен., 24 лет. Смоленск
Моей сестре (27 лет) поставили диагноз : некроз волокон мышечной ткани лица (без воспалительного процесса). Подскажите, какое необходимо лечение и к какому специалисту нужно обращаться?Спасибо.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Для этого должна быть причина. Я так думаю вам невролог нужен, а он дальше направит.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего необходимо обратиться к неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!