УСТАНОВКА ППАРАТА ИЛИЗАРОВА

№880347 установка ппарата илизарова
ирина Жен., 31 лет. россия Ростов на дону
Здравствуйте. Дочери подруги(14лет)планируется установка аппарата илизарова на бедро по мед.показаниям разница на данный момент 3.5см с 1 года наблюдается у ортопеда врач сказал что сам аппарат и спицы нужно покупать за свой счёт.прав ли врач ?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если в системе ОМС, то бесплатно.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Если лечение платное -нужно покупать.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Оперируетесь по ОМС или платно?