БОЛЬ В ПЯТКЕ
№882032 Боль в пятке
Денис Муж., 22 лет. Самара
04.11.2015 19:18
Добрый день. Беспокоит боль в пятке , появляется когда стою на месте , при ходьбе никак не беспокоит. Обращался очно к ортопеду. Сделал снимок, на нем ничего не обнаружено. Прописал стельки ортопедические. Которые я и так ношу.
Проблема осталась.
О себе : плоскостопие 1 ст., занимаюсь стрельбой( т.е. на тренировке два часа стоя на одном месте) . Имею протрузию в поп , появление боли в пятке заметил после начавшейся боли в пояснице, которая беспокоит раз в год, может ли это быть взаимосвязано?
Как быть? Что делать?..

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Скорее всего связано. Обращайтесь к неврологу.
Время создания: 05 Ноября 2015 00:06
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Причина боли плоскостопие. Нужны хорошие индивидуальные ортопедические стельки.
Время создания: 05 Ноября 2015 04:35
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Подпяточники еще есть в продаже, пятки разгружают.
Время создания: 08 Ноября 2015 16:17