РАЗРЫВ ПЕРЕДНЕ-ВЕРХНЕГО ОТДЕЛА ХРЯЩЕВОЙ ГУБЫ СУСТАВНОГО ОТРОСТКА ЛОПАТКИ.

№886801 разрыв передне-верхнего отдела хрящевой губы суставного отростка лопатки.
Светлана Жен., 39 лет. Россия ШЕРЕГЕШ
Здравствуйте! У меня с мая месяца боли в плечевом суставе(травмы не было), но последние два месяца боль усилилась,руку назад завести не могу,вверх не поднимается,движения ограничены. Постоянная боль меня не покидает,а ночью вобще не сплю из-за боли-ломит,отдает в локоть(будто нерв пережат). Мало того, еще и немеет. МРТ показало-разрыв передне-верхнего отдела хрящевой губы суставного отростка лопатки. Врач рекомендовал: ударно волновую терапию,ставить блокады в сустав(новокаин+азон),боль конечно невыносимая,но мне ничего не помогло.Скажите пожалуйста, возможно ли какое-либо лечение или только операция? И восколько обходится такая операция? Буду благодарна Вашему ответу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показано оперативное лечение.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Поможет только оперативное лечение.