ПРО КОЛЕНО
№894536 про колено
виталий Муж., 35 лет. россия тамбов
13.01.2016 15:07
Была травма колена, сделал МРТ вот заключение:дегенр.- дистрофии. Изменение левого коленно сустава, повреждение заднего рога медеиального мениска, дегенер. Изменение латерального мениска без признаков разрыва, частичный передней крестообразной связки, повреждение капсулы сустава, синовит. Скажите пожайлуста можно обойтись без операции.спасибо.

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показана артроскопическая санация коленного сустава.
Время создания: 14 Января 2016 10:25
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
На основании описания МРТ -есть показания к артроскопической санации. Нужно учесть, когда была травма и какая? Что вас беспокоит в настоящее время?
Время создания: 14 Января 2016 22:04