ОСТЕОМИЕЛИТ

№900696 остеомиелит
Людмила Жен., 59 лет. Россия Уфа
Проводите ли вы операции по остеомиелиту. Обнажена кость на шишке большого пальца стоты уже 3 месяца. Врачи ждут, когда затянется язва, а она не затягивается и кость болит.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если говорить в общем, то любые виды пластики при любой степени деформации мы проводим. Объём пластики, длительность реабилитации и общая стоимость всего комплекса лечения напрямую зависят от степени тяжести процесса. Для адекватной оценки состояния необходимо ознакомиться с внешним видом ОБЕИХ стоп "вид сверху" и R-снимками ОБЕИХ стоп в 3х проекциях.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Около месяца назад я писала вам о необходимости выполнить рентгенографию и сдать анализы. прошу прикрепить результаты в сообщение.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.