ТАЗОБЕДРЕННЫЙ СУСТАВ

№89941 Тазобедренный сустав
Владимир Муж., 50 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте!,простите,не знаю,кто будет читать это письмо,да и будет ли
его вообще кто-то читать,но сидеть и ждать,пока совсем сгнию заживо не
хочу,поэтому пишу.Мне 50 лет,зовут Епихин Владимир Владимирович,живу в
Воронеже,военный пенсионер.

С чего всё началось
В самом начале июня этого года после приёма Ципролета у меня началась
сильнейшая аллергия,около месяца пролежал в ОКБ г.Воронежа,там кололи
Супрастин,по выписке,недели через две,начался постинъекционный
абсцесс правой ягодицы.17 июля сделали операцию,30 июля выписали,рану
не зашивали,зарастала сама,ездил на перевязки в ту же больницу,пока
не сказали хватит,дальше сами мажте рану зелёнкой,всё почти заросло.
Прошло около 2-х недель,и началось,на ногу не встать,резкая
боль,температура 38-38,5,попал в военный госпиталь,там несколько раз
делали рентген,ничего не нашли,сделали ещё одну операцию,вырезали
старую рану,10 дней ходил с раной новой,в которую ложили турунды с
мазью,антибиотики не кололи,потом рану зашили,сразу началось всё
опять,боль,температура.С этим и выписали 28.09.08,ходить я уже не мог.
Пришлось опять обращаться в госпиталь "по скорой" повторно,там находился с
02.10.2008 по 28.10.2008,где определили нейропатию правого
седалищного нерва,от этогог и лечили,и выписали с тем,с чем и
поступал.12.11.2008 попал в больницу,теперь уже определили
Асептический некроз головки правого тазобедренного сустава,коксартроз
тазобедренного сустава справа,хотя в заключениях ангиохируруга и
травматолога ещё присутствует остеомиелит,правда со знаком вопроса,
пока лежал,мне капали Метрогил,кололи Линкомицин и Цефтозидим,сустав не
промывали,только взяли пункцию с кости около сустава,маленькую жёлтую
капллю,намазали на стекло и отправили на исследование,потом
сказали,что ничего микробного там нет,с тем и выписали,поставив на
очередь на эндопротезирование сустава на 12 августа следующего 2009
года,мне так кажется,что скорее всего я до этого не доживу,особенно
когда услышал бодрый доклад лечащего доктора на обходе,что
остеомиелит и тубркулёз исключены,нашей патологии здесь нет.
Подскажите что мне делать,может ли мне кто-то помочь.Прилагаю снимки
,может что-то подскажете,хотя бы как дотянуть до операции,если её
вообще возможно сделать.Есть оцифрованные рентгенограммы,если нужно вышлю,толко куда?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Владимир.
Фотографии можно прислать сюда homeopro@ya.ru.
Пока можно начать прием большого гомеопатического препарата arnica, чтобы "снять" травмтический миазм.