ТОШНОТА, РВОТА, ТЕМПЕРАТУРА 38,7, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№233622 Тошнота, рвота, температура 38,7, головокружение
Жамиля Жен., 25 лет. Казахстан Алматы
Подскажите пожалуйста что делать, мне 25 лет, около недели у меня температура, три дня ничего не ела, а только пила, и то рвало каждый день, на четвертый день попыталась поесть, стало плохо, уже так 7 дней
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо срочно обратиться к врачу, пройти обследование для исключения острых заболеваний. Заочно поставить диагноз невозможно.