СОХНЕТ НОГА

№246960 сохнет нога
юрий Муж., 49 лет. россия казань
В 1999г.была сочетаная травма : трещина тазовой кости слева,перелом г/ст.сустава лев.ноги,частичный разрыв мед.мениска. Изредка проходил лечение,(огород с весны до осени,работа на ногах),но боли были всегда,хромаю.Но сейчас стал замечать,что стала сохнуть нога в течении этого года(1,5см.) Не могу прямо вставать на стопу,а недавно обнаружил на своде стопы тяж в виде тонкого сухожилия,тянущего от пятки до основания большого пальца,который болит,особенно в местах входа и выхода.Год назад неудачно встал на эту травмированную ногу.Подскажите,есть ли шанс остановить прогрессирование усыхание мышц ноги и отчего это происходит, что за тяж может быть на своде стопы,с кого и с чего начать?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юрий, начинать с похода к травматологу-ортопеду и невропатологу