БОЛЬ В СТОПЕ БЛИЖЕ К ПЯТКЕ

№802597 Боль в стопе ближе к пятке
Ольга Жен., 24 лет. Магнитогорск
Возникла резкая боль во время прогулки в пятке,точнее в центре стопы ближе к пятке.сперва терпимая,после стала усиливаться,встать на пятку могу, но всей стопоой-резкая боль.на носочке тоже могу встать без каких либо неприятных ощущений.Плоскостопия нет!Очень хороший изгиб.Лишнего веса нет.за день до боли усиленная тренировка была. за неделю до этого спрыгивала на ногу ,но ничего не беспокоило.В состоянии покоя- нога не болит,не безпокоит.каблуки и тесную обувь не ношу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вполне возможно это последствия перегрузки стопы. Не нагружать и наблюдать, если не будет улучшения, показаться ортопеду.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Фото стоп есть?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Причина- прогрессирование продольного плоскостопия, вам показаны индивидуальные ортопедические стельки.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к ортопеду для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Рекомендуется покой для стоп ( исключить физическую нагрузку на 5-7 дней), носите удобную обувь с анатомической подошвой или ортопедические стельки. Если боли сохранятся, обратитесь к ортопеду для проведения обследования.