ОПУХЛА НОГА

№469258 опухла нога
максим Муж., 35 лет. россия тюмень
Здраствуйте у меня опухли 2 доги и покраснели!болят гдето 3 месяца начало переходить боли в колени.
К какому врачу обратиться на прием в первую очередь?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь в поликлинику на осмотр к терапевту, хирургу и ортопеду.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если перед началом заболевания не было травмы, то Вам необходимо обратиться к ревматологу. И только в случае исключения ревматологической патологии на основании досконального обследования, Вам возможно потребуется помощь ортопеда или даже флеболога.