БОЛИ В ТАЗОБЕДРЕННОМ СУСТАВЕ.

№452198 Боли в тазобедренном суставе.
Александр Муж., 50 лет. Украина Донецк
После длительной переноски тяжести, появилась постоянная тянуще-ноющая боль с наружной стороны тазобедренного сустава. С утра ,болит не сильно,а в конце дня (после физической работы)-я испытываю постоянную боль в правом тазобедренном суставе, практически в области ягодицы...Мази которые я попробывал ,не дают особого эффекта,хотя и приносят некоторое облегчение. По ощущениям-это как будто в месте крепления ноги к тазу .просто кончилась смазка или «шуруп2 которым прикручена нога к тазу-заржавел! Что делать, к какому врачу следует обратиться на прием с этими симптомами в первую очередь?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александр, Вам следует выполнить МРТ или рентгенографию тазобедренного сустава и поясничного отдела позвоночника и по результату консультироваться с ортопедом или невропатологом.
Прямая специальность
Сурков Игорь Альбертович. врач-хирург, иглотерапия, ци гун
врач-хирург, иглотерапия, ци гун
Обратитесь к ортопеду.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация ортопеда и дообследование по его назначениям.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к ортопеду очно, сделайте МРТ.