ОПУХАЕТ КОЛЕНО, НАД КОЛЕНОМ

№465153 Опухает колено, над коленом
Ольга Жен., 22 лет. Россия Верещагино
Здравствуйте! Год назад заболела левая нога, если быть точнее появилось не комфортное ощущение в колене или над коленом, сложно определить точно, во всей области колена. Обратилась к врачу, ничего конкретного не сказали, отправили для профилактики на электрофарес с новокаином, в целях обезбаливания, хотя не понимаю для чего.... после электрофареса над коленом опухло... стало ломить..в больнице по-прежнему ничего не говорили конкретного... отношение халатное.... назначили мовасин таблетки и гель найз. В итоге месяц я где-то промучилась, потом как-то само все успокоилось. Причем когда я сгибала сильно ногу, либо давала нагрузку на нее, становилось больнее.... После этого прошел год.... Нога не беспокоила... В мае месяца этого года, после первого случая боли в колене, одела каблуки... и... снова.... все заболело, как-бы возник «горячий эффект», попила мовасин снова, особо не помогал, успокаивал на какое-то время, убирал вот этот горячий эффект, потом начала мазать гелем «Долобене», пол-месяца где-то промучилась... вроде прошло... И вот начало июня, первое число, села за руль своей новой ласточки... покаталась, понажимала сцепление... дала опять нагрузку на эту ногу(причем проехала я где-то км 30 от силы..) и снова началось..... вышла из машины и такая слабость в ноге, именно в области опять же колена, «горячий эффект», опухоли как таковой не вижу.. мажу долобене, особо улучшений не наблюдаю.. помогает на по-дня и снова все гореть начинает... Подскажите, пожалуйста, что делать, как определить причину? Надеюсь на Вашу консультацию.... через месяц у меня свадьба, а ведь так хочется потанцевать.... не говорю уж про каблуки... о них и думать страшно.. Буду признательна очень!!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация ортопеда, обследование коленного сустава (УЗИ или МРТ).
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Нужно сделать МРТ и с результатом обратиться к грамотному ортопеду.Пройти обследование у ревматолога.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
МРТ + консультация ортопеда по результату
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к ортопеду с данными МРТ.