ОПУХОЛЬ НАД КОЛЕНОМ

№465727 Опухоль над коленом
Алексей Муж., 41 лет. РФ Москва
Добрый день!
После долгого периода времени (около 15лет), решил восстановить футбольные навыки. Отыграв 4 игры с интервалом 2-3 дня обнаружил опухоль над коленном. Мышцы ног естественно болели. но как обычно боль проходила, а тут что то затянулось. Что делать? Оставить нагрузки и бежать к врачу, либо излечить в домашних условиях? С уважением, Алексей из Чертаново.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Нужно идти к ортопеду для осмотра и обследования. Дополнительно можно провести УЗИ коленного сустава для уточнения диагноза.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
МРТ сустава и консультация ортопеда по результату.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сделайте МРТ сустава и проконсультируйтесь с ортопедом.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Алексей, вероятно имеет место реактивный синовит. Нужно прервать физические нагрузки и показаться на осмотр к ортопеду.