ПОСТОЯННЫЙ ХРУСТ

№459914 Постоянный хруст
Анжелика Жен., 30 лет. Кривой Рог
Мучает постоянный хруст в коленных суставах, а также пальцев рук. Примерно с 20 летнего возраста. НА изменение погоды колени «ломит». Спортом особо в детстве не увлекалась. Нагрузок и травм не было. С чего начать обследование для определения причины? К какому врачу обратиться на прием в первую очередь?
Прямая специальность
Мезенцев Игорь Анатольевич. Врач ортопед-травматолог, кандидат медицинских наук
Врач ортопед-травматолог, кандидат медицинских наук
Нужно обратиться к артрологу или ревматологу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Можете для начала обратиться к терапевту.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
МРТ "хрустящих" суставов не помешает.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала к ревматологу для осмотра и обследования.