БОЛЯТ И НОЮТ КОЛЕНИ

№468689 болят и ноют колени
павел Муж., 20 лет. беларусь минск
болят и ноют колени. особенно когда стаю недвигаясь не месте. рентген ничего непоказал. ниже колена проявились капилярные сеточки.а также уром когда встаю болят.мне 20 лт только а даже уже и по лестнице трудно подниматься. Как определить причину?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к ортопеду для консультации. По его назначению возможно проведение УЗИ коленных суставов, МРТ коленных суставов для уточнения диагноза.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Вам доктор дело говорит. К врачу идти надо !
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сделайте МРТ.
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Кроме рекомендованного МРТ, полезно проконсультироваться у ревматолога, сдать лабораторные анализы (ревмопробы), для исключения ревматоидных процессов. Так же нужны занятия лечебной физкультурой и упражнения для укрепления мышц нижних конечностей.