ПРОСТРЕЛИВАЕТ В БЕДРЕ

№637447 Простреливает в бедре
Ирина Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 23 года. Последние две недели у меня периодически сильно простреливает в левом бедре, в районе вертлужной впадины. Боль очень сильная, пару раз казалось что сейчас сознание потеряю. Возникает она внезапно, после прострела ощущается совсем лёгкое онемение в ноге. Заболеваний никаких нет, травм тоже не было, застудить вроде тоже не могла. Стою много на ногах, но раньше ничего подобного не случалось. Лекарств никаких не принимала. Скажите, пожалуйста, что это может быть и какие меры следует принять??
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ тазобедренного сустава и очно обратитесь к травматологу на консультацию, можете к нам.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратиться к травматологу-ортопеду для назначения обследования.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Посетите ортопеда для начала.