СИНДАКТИЛИЯ

№684739 Синдактилия
Ксения Жен., 25 лет. Россия Астрахань
Доброе утро!
Моему сыну 3,5 года.у него врожденная синдактилия обеих кистей рук(правая кисть-3,4,5пальцы перепонки.левая кисть -3,4 пальцы перепонка с частичным срощением кости,4,5 пальцы перепонка.
Скажите в каких клиниках города Москва или Санкт Петербург можно сделать такую операцию,возможно ли разделить все сращения сразу,или делать по одной руке.
Какова будет примерная стоимость операции?каков срок восстановления?
Спасибо
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен детский ортопед.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
+1
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Может эта информация поможет: chervital@yandex.ru