ОСКОЛОК В СТОПЕ

№783581 Осколок в стопе
Юлия Жен., 24 лет. Москва
Добрый день. 4 дня назад я наступила на осколок у себя дома, неизвестного происхождения, осколок я вытащила он был не большой в диаметре но длинный и острый напоминающий гвоздь. На уктро следующего дня я поняла что на стопу еще очень больно наступать, как острая боль где-то глубоко в стопе, я подумала что возможно там еще осталась часть осколка и сделала снимок в больнице, на снимке врач осколок не увидил, и сказал что ничего страшного. Но после двух дней боль не проходить, болит не сам порез, а какая-то ноющая боль внутри постоянно, как болят поломанные кости на погоду так боли вся стопа... Подскажите, с чем это может связано? Спасибо
Другая специальность
Быховцев Валерий Игоревич. врач травматолог-ортопед
врач травматолог-ортопед
Здравствуйте Юлия! На повреждение организм реагирует воспалением, которое у вас пройдет в ближайшее время.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ревизию раны не помешало бы сделать.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Связано с травмой. Если есть признаки воспаления (боль, отек, краснота), то снова поажитесь врачу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужно в травмпункт ввести столбнячный анатоксин и перевязать рану.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
В дополнение к всему вышесказанному - сделайте УЗИ мягких тканей стопы.