БОЛИТ КОЛЕНО !!!!!!!

№619580 Болит колено !!!!!!!
Софья Жен., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте, чуть больше года назад , я повредила колено . Один день , днем, я поехала на роликах, сильно разогналась и не увидив , что вдали камни, наскочила на них , со всего размаха упала на колени, НО левое колено не было повреждено, но правое колено было в ссадинах , шла немного кровь и коленка отекла сразу немного , пойдя до дома, еле-еле, я приложила лед , а потом растерла коленку мазью от ушибов , сделала я это только вечером , к ночи , чуть ниже коленки образолся кровоподтек , синяк , красно -фиолетового цвета , увидив это , я сильно запереживала , на следующий день , было больно ходить немного , а особенно , был очень сильно больно наступать на эту коленку, на синяк, как -то случайно , на следующий день после ушиба , я наступила на коленку , было очень сильно больно , но еще такое ощущение было , как будто под кожей типа шарика катается , я запереживала , но в травпункт не пошла , так прошел почти месяц после падения , и я решила поехать в травпункт , так как ныла коленка , мне скажи , что мне надо было срочно обратиться к врачу , когда я упала , но я этого не сделала и еще мне сказали , что даже если и была трещена какая -нибудь , то она срослась уже ... Мне поставили диагноз -пос. травматический артрит , записали меня на физеотерапию , я сходила на нее, весь курс прошла !!!! Но уже сколько времени прошло , но колено все равно беспокоит (( колит , ноет). Не подскажите ли , что мне делать ? Идти ли к врачу? Что это может быть это у меня??? Может это уже перешло в хроническую степень ???может осколок маленький от камня какой-нибудь попал под кожу, когда я упала и он меня беспокоит ??
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Теперь потребуется курс реабилитации, направленный на устранение симатоматики. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ коленного сустава и обратитесь на очную консультацию.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Выполните МРТ сустава. Если нет такой возможности, то хотя бы рентгенографию и УЗИ сустава. И на приём к врачу.
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Согласен. Начинать нужно с МРТ коленного сустава и консультации специалиста. При необходимости пройти полный комплекс обследования и лечения можете в наших клиниках.