БОЛИТ КОЛЕНО

№551810 Болит колено
Елена Жен., 50 лет. Россия Москва
В сентябре упала на колено на ступеньку. Было очень больно. Был небольшой синяк. Отек- не помню, по-моему был. Колено болело какое-то время, потом прошло. Где-то месяца два назад начало болеть под коленом, когда поднимаюсь по лестнице. В голову лезут страшные мысли.
К какому врачу обратиться на прием для определения причины боли?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К ортопеду.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к ортопеду.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь для осмотра и обследования к ортопеду.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Обратитесь к травматологу-ортопеду или хирургу. Чтобы консультация прошла максимально эффективно, при себе необходимо иметь МРТ.