БОЛЯТ НОГИ

№908655 Болят ноги
Кирилл Муж., 26 лет. Россия СПБ
Здравствуйте.С неднавнего времяни стали болеть ноги,приче иногда они проходят ииногда снова начинается.
Выглядит это все так: сначала было что на левой ноге появилась припухлость в районе носка,я мазал гепариновой мазью ,прошло ,потом стали болеть кости в области таза и левая коленка причем боль в области таза отдавались в пах ,и это только после длителнього сидения ,расходившись все проходило .и боли таза тоже то появляются то проходят как и с коленкой. у меня уже даже стали появляться сомнения ,а не придуманные ли эти боли так как вставая из кресла первые шаги делал со страхом.
Я занимаюсь в спортзале много хожу пешком ,можно сказать даже от транспортта отказался .если нужно пройти небольшое кол-во км то с радостью иду пешком а не еду в душной маршрутке.
Недавно причем отгулял после занятий зале 12!!!! минум киломтеров .и боль в коленях и таза исчезла на несколько дней.
Вчера же все вернулоьс и даже усилилась так что идти иногда бывало не очень то возможно приходилсь облокачиваться начтонить и помассировать больное место страшно вставать уже вроде расхаживаюсь и проходит .но сегодня даже после чиха такая боль прошла от коленки по всех голени.и по ночам бывает больно перевернуться на другой бок иза отдачи в ноги.
И это проблема не ежедневная она как бы гуляет по моим ногам .сендя здесь болит седня там ,а завтра все сразу ,а иногда вообще не беспокоит.
Самое обидное это все началось когда я занялся собой ,пошел спортзал ,сбросил почти 20(+-5кг) и практически полностью отказался от алкоголя.
Ведь скоро весна и есть большое желания кататься на лонгборде и поутрам на пробежку.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Исключите у себя плоскостопие.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ПРичиной может быть именно это.