УХО НЕ СЛЫШИТ

№1003941 Ухо не слышит
Олег Муж., 39 лет. Магнитогорск
Работаю с электричеством и две недели назад случайно во время работы получил удар током, отчего при падении ударился головой (в области за ухом). После этого это ухо ничего не слышит, как будто заложено (если зажать здоровое ухо рукой, вообще ничего не слышу). Не болит. При сглатывании в ухе происходит как будто щелчок.
Подскажите, насколько серьезной может быть эта травма, восстановится ли слух сам?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Обратитесь к сурдологу,проведите тональную аудиографию.