УХО НЕ СЛЫШИТ

№687586 Ухо не слышит
SVETLANA Жен., 30 лет. ORENBURG
Здравствуйте. С 13 лет я два раза перенсла отит на одно ухо. Сейчас постоянный шум в ухе ходила к врачу на все прогревания ничего не помогаем. Мне делали прослушивание и доктор сказал что у меня повреждена барабанная перепонка. Т.К я была беременная он ничего не предпринял. ейчас я вообще одним ухом практически не слышу постоянный сильный шум. Подскажите на сколько это серьёзно и как можно вылечить.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если есть перфорация барабанной перепонки, то надо оперировать ухо и закрывать ее, а потом через месяц сделать повторную аудиометрию и оценивать нет ли еще нейросенсорной тугоухости.Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit про хронический средний отит и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.